Экстендер

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день. Проконсультируйте по вопросу применения экстендера, насколько эффективно его использование. Проблема в следующем, длина ПЧ в эрогированном состоянии 14 см, в связи с чем есть некоторые проблемы в сексе (неудовлетворенность со стороны женщин). Операционным методом решать вопрос не хочется, но насколько результативно будет использование экстендера, есть ли опыт использования пациентами? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-24 08:53
Здравствуйте, Сергей!
Размер полового члена у вас в норме. Экстендер часто приводит к повреждению структур полового члена с последующими сексуальными расстройствами.
Желаю здоровья.