Половой акт в первый день принятия 2 пачки ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я начала принимать вторую пачку Линдинет 20. Первую пила без пропусков. После 7дневного перерыва на 8 день я приняла первую таблетку из второй пачки и в этот же день был незащищенный половой акт. Необходимо ли было использовать доп. Методы контрацепции? Каковы шансы забеременеть. Спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-15 14:42
Здравствуйте! Нулевые. Ничего дополнительно предпринимать не нужно