Половой акт после приема женале

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, приняла женале в течение 2х часов после незащищенного ПА (порвался презерватив). С момента приема прошло 4 дня. Есть побочный эфект-необильные кровяные выделения. Цикл 25 дней. На данный момент 21 день цикла. Можно ли уже заниматься сексом и какие средства контрацепции кроме барьерных можно использовать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 14:42
Здравствуйте. Дальше в общем? Подберите себе адекватный контрацептив - противозачаточные таблетки. А так пока только презервативы. У Вас сейчас типичный побочный эффект от приема. И жить ли половой жизнью - только вопрос гигиены