Половой акт и беременность

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация, менструация последняя была вовремя 29 мая, 12 июня был прерванный половой акт с презервативом, а 13 июня парень кончил в меня но был презерватив, в течении двух часов после полового акта выпила таблетку постинор, побоялась что могу забеременеть. Получается что оба половых акта были во время овуляции, или как? Был 15-16 день Цикла.
Вообще цикл 29 дней. Может ли быть беременность? Могли ли сперматозоиды попасть через прнзерватив? Спасибо за ответ
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-14 17:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.