Половой акт без проникновения. Может ли быть беременность?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина. Вопрос следующий. 2 недели назад было что-то вроде полового акта, но без проникновения. Т. е. мой молодой человек в меня не проникал, а лишь ласкал своим половым органом. Последние месячные начались 5 апреля. Обычно они приходят на 2-3 дня раньше и никак иначе. Сегодня уже 4 мая, но месячных досих пор нет. При этом почти неделю тянет низ живота. Может ли быть беременность?
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-04 17:42
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алина 2019-05-04 17:56
Спасибо большое за скорый ответ! А по какой причине тогда может быть задержка и боли внизу живота?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-04 18:53
Разные причины- от психогенных, до гинекологических