Половое воздержание

Спрашивает: Леонидъ
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Насморк Неспецифический Язвенный колит
Здравствуйте, я где-то четыре недели не эякулировал.
Опасно ли чем-нибудь воздержание от оргазмовъ для организьма?
Застой спермы не возымеет негативного эффекта на репродуктивные органы?
Есть ли риск возникновения воспаления простаты из-за застоя спермы?
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-26 12:45
Половое воздержание не нанесет вреда ни сексуальному, ни репродуктивному здоровью.
Платная консультация
Леонидъ 2016-09-28 19:26
Доброго!
Какими саособами можно и какой метод лучше для удаления данных образований со ствола полового члена?
Если я правильно всё понимаю, это остроконечные кандиломы
Да, это кондиломы. Удалить можно любым методом(лазер, химический, хирургический). Обратитесь к дерматологу (урологу).