Полосы на теле

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, меня периодически беспокоит непонятный зуд на теле. Возникает спонтанно. Сначала зуд незначительный, но стоит немного почесать, появляются заметные вздувшиеся полосы , и зуд становится невыносимым, но потом само по себе проходит. Ранее никакой аллергией не страдала, разве что на пыль, но от нее я чихаю, а потом нос закладывает. Да и это меня не особо напрягает. Т. к саму причину такой реакции можно избежать. А эта ерунда не пойму на что. Подскажите что это может быть. Или к какому специалисту лучше обратиться, какие анализы сдать. Заранее спасибо. Есть фото, там еле заметны полосы, но разглядеть можно.
Теги: красные полоски на теле
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-14 11:30
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации. Гипоаллергенная диета, алерон, сорбекс, панкреатин до получения результата анализа