Пятна причина не уточнена

Спрашивает: наастасья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего мужа появились красные пятна по всему телу он ходил к дерматологу они взяли анализы поставили диагноз атопический дерматит выписали лечение но безрезультатно потом опять после приема поставили диагноз аллергический контактный дерматит, причина не уточнена. Опять прописали целую кучу лекарств мазей уколы тиосульфат натрия внутривенно но не чего не помогает. Пятна маленькие красные некоторые немного шелушатся а самое главное они у него обостряются после ванны как только он намочит тело водой их прям по всему телу очень много становится а потом через минут 30 они утихают но не все половина остается. Подскажите пожалуйста что это и чем это лечить они не чешутся еще на голове был сильный налет перхоти после шампуня низорал перхоть ушла а пятна так и не проходят) заранее очень благодарна)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-08 17:59
Сделайте общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной, ФГДС и аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию для определения причины заболевания. Принимайте теплую ванну с использованием Экспилиал М до получения результатов анализов