Что значит этот показатель

Спрашивает: ико
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильный приступообразный зуд, жжение по всему телу, после жуткого часания остаются красные припухшие полосы, тело в этих местах горит, потом спустя 5 минут проходит и полосы тоже исчезают, и так приступами выпью зодак на 3 - 4 дня забываю потом снова, сдала анализ на иммуноглобулин е показатель 209 как мне быть? Как лечится и чем? И что это может быть! Кожа абсолютно чистая.

Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-01 18:22
К сожалению Вы не указали возраст, по описанию это похоже на крапивницу. Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови. Для лечения используйте зодак 14 дней, белый уголь 7 дней, био-гаю 14 дней, крем протопик 2 раза в день 14 дней. Сделайте аллергопробы на бытовые аллергены. Исключите стрессовый фактор, гарячую ванну, копчености, сыр, кетчуп, майонез, горчицу.