Полосы на половых губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть (фото прилагаю). С двух сторон на внешних половых губах, где складка, образовались вот такие полосы и они чешутся, иногда даже расчесываю, что появляется капельки крови, как при выдавливании прыщика. Обычные анализы ничего не показывают да и врач говорит, что все в порядке, но раньше такого не было.
Теги: нейродермит половых губ, ограниченный нейродермит половых губ, гипертрофия половых губ фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-11 15:56
Здравствуйте Ольга

Это может быть ограниченный нейродермит половых органов.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм или Кандидерм 2 раза в день на 10-14 дней
Ольга 2020-11-11 15:58
Михаил Владимирович, спасибо! Попробую ещё раз обратиться к дерматологу-венерологу, а пока куплю мазь