Половые губы

Спрашивает: НАДЕЖДА
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: при родах ставили что то вроде вагинальный....был зуд в паху
Здравствуйте, у меня вот какая проблемка! На половых губах у меня периодически появляется пришик причем все время в одном и том же месте пришик не большой, он как розовый, а внутри какие то белые пришики маленькие их не много, но сам факт в том что он по баливает и грубо говоря прилипает к трусам, не приятное ошушения. Что это такое? Заранее спасибо.
Теги: половые губы прилипают к трусам, половая губа фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-11-13 00:25
Фото выложи