Полоса на ногте. Меланома?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не так давно на ногте заметила розовую полосу во всю длину ногтя. При разном освещении видна по разному. Иногда вообще не видно, иногда прям очень видно.
При надавливании не болит. Что это может быть.
Теги: красная полоса под ногтем, ногтевая меланома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-14 11:34
Добрый день, накануне были острые заболеваня, травмы, смена климата, роды или что то другое стрессового плана?
Мария 2019-02-14 11:39
Стрессы часто, ребёнку три года. Роды, соответственно, три года назад
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-14 18:50
Медикаменты, в частности антибиотики не принимали?
Мария 2019-02-14 19:17
Четыре месяца назад, в октябре
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-14 23:40
Это полоса сосудистого происхождения, может быть следствием заболеваний сердечно-сосудистой системы, лёгких либо др хр. Заболеваний. Бывают спорадические случаи.
Пройдите в плановом порядке хотя-бы общие обследования.