Полоса на ногте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония первой степени, тонзилит, мигрени
Здравствуйте, два три месяца назад появилась полоса на ногте, думала ушиб и ноготь отрастет и все будет нормально, ноготь отрос и полоса вместе с ним, не болит, если не надавливать, если надавить, то чувствительно, но не сказала бы что болит, записалась к дерматологу, но только через 1,5 недели, начиталась страшилок и уже не могу спасть спокойно, скажите пожалуйста что это? И что нужно просить у врача, какое обследование, если вдруг он скажет что ничего не нужно?
Теги: полоска на ногте при свете
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-15 09:04
Здравствуйте. По фото признаки дистрофии ногтевой пластины. В первую очередь, общий анализ крови, биохимия.