Полнота и поджарость

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Надежда Сергеевна.

У меня такой вопрос.

Одних людей сколько не откармливай ― они вопреки всю жизнь поджарые.
Другие же и едят умеренно, но вопреки всю жизнь упитанные.

С чем это связано? С генетикой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-02 00:10
Теперь Вы "Юлия"? Что же, "Юлия", объясняю – на сайте работают практикующие врачи. Здесь они дают ответы реальным пациентам на вопросы по поводу их заболеваний. Для обсуждения гипотетических ситуаций, чтения лекций и удовлетворения праздного любопытства сайт не предназначен. Всего доброго.