Поливалентный пиобактериофаг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста после кишечной инфекции прописали поливалентный пиобактериофаг, а по сколько мл принимать забыли написать и сколько раз в день, подскажите пожалуйста, ребенку 10 месяцев.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Актуален ли ещё вопрос?
Юлия 2022-03-14 12:25
Да, актуальный
Согласно инструкции для детей с 6 до 12 мес показана доза 10 мл 2-3раза в сутки через рот. Курс лечения назначается лечащим врачом.