Пиобактериофаг поливалентный (секстафаг) и Пиобактериофаг поливалентный очищенный есть ли разница?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач косметолог выписал в комплексной борьбе с акне, пропить Пиобактериофаг поливалентный (секстафаг). Я же ошиблась, и в аптеке купила Пиобактериофаг поливалентный очищеный. Опомнилась уже дома, вернулась в аптеку, но не приняли, так как лекарственные средства обмену и возврату не полдлежат. Вопрос можно ли мне использовать то, что я купила? Это одинаковые препараты?
Теги: пиобактериофаг поливалентный и секстафаг в чем разница
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-23 12:58
Здравствуйте. Вы можете принимать тот препарат, который купили. Оба практически идентичны по составу.
Всего доброго.