Полипы и эндоцервицыт

Спрашивает: лора
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно ли пить три регол при полипах и эндоцырвицыте. Какие таблетки кок лучше принимать. Один полип 5 мм. Прошла платное УЗИ и обнаружили полип. У врача ещё не была посоветовали пить таблетки гормональные очень хочу забеременнить. Зарание спосиба.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-02 23:42
Прежде всего необходимо удалить полип, а после этого можно и планировать беременность. Наступление беременности на фоне наличие полипа очень маловероятно.
лора 2017-05-04 17:30
Какие гормональные таблетки подойдут для лечения полипа. Сейчас пью три регол.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 17:37
Полип вылечить медикаментозно невозможно. Прежде всего его необходимо удалить.