Срочная отмена ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста, не знаю как лучше поступить в моей ситуации. Дело в том что, что я принимаю ОК Три-регол более 2-х лет, и у меня начали появлятся различные заболевания: панкреатит, который перешел в хроническую форму, кишечные колики, ухудшение зрения, повышения либо понижения артериального давления, нарушение работы желчного пузыря, головные боли. Сейчас я пью 8-ю таблетку Три-Регола, хочу прекратить их пить, но боюсь последствий которые могут быть, если не допить упаковку. Подскажите пожалуйста, можно ли резко бросить пить сейчас таблетки или допить пачку до конца? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 17:44
Здравствуйте! Лучше, конечно, допит, если позволяет состояние здоровья. Если совсем плохо-бросайте уже