Полипы грибок гайморит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня полипозный пансинусит, уже давно. Когда полипы были уже критически большими сделали операцию. Но уже через три месяца снимок показал ту же картину. Ничего от них не помогает, ни операции, ни гормональные спреи. Может что то есть в гомеопатии? Также часто бывают гаймориты и грибок в пазухах.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-13 07:29
Туя 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Ирина 2018-10-16 14:38
Спасибо! Скажите а туя D3 масленный раствор можно капать в нос при такой проблеме? Есть смысл?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-16 15:12
Если пьете внутрь, то нет необходимости