Неприятный запах с правой ноздри

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка неприятный запах с правой ноздри и желтые выделения. Запах появился с октября 2015 года. Делали КТ. Заключение КТ картина двухсторонего хронический кистозно-полипозный гайморит, этмоидит. Мазок с носа показал стрептокок. Лечение не назначено. Назначили операцию по удалению полипов. Вопрос может ли это быть грибок озена? Можно ли это вылечить без операционого вмешательства? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Озену вызывает не грибок. Операция показана, поскольку обнаружены кисты и полипы, которые лечатся исключительно хирургически.