Полипы носа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, в начале этого года врач поставил мне диагноз полипозный синусит. В апреле мне сделали операцию по удалению полипа из правой пазухи носа. Месяц назад, мне снова стало трудновато дышать, сходила к врачу и в итоге опять полип, только в левой пазухе. Подскажите пожалуйста, какие препараты помогут избавиться от полипа без операции, очень не хочется заново пережить тот кошмар. Заранее спасибо.

Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-19 17:41
Конечно надо пробовать гомеопатию. Однако она подбирается не по диагнозу, а по уникальным симптомам. Можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua