Полипоз желчного пузыря

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, два дня назад УЗИ брюшной полости показало - перегиб, полипоз желчного пузыря, и диффузные изменения поджелудочной железы. Началось пару месяцев назад с тяжести в правом боку. Которое так и не прошло. Назначали эссливер, фосфалюгель, дюспаталин, желчегонный сбор номер 3. Проблем со стулом, тошноты нет. В Желчном пузыре множественные образования повышеной эхогенности на передней и задней стенках по 4,7-5,8 мм. Печень и селезенка без патологий. Сказали идти к хирургу вырезать. Подскажите, это единственный выход?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, рекомендую решить вопрос в пользу оперативного лечения!
Платная консультация
Николай 2019-07-11 15:34
Спасибо