Не выделяется желчь

Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте. Расскажу такую ситуацию. У моей матери начала желтеть кожа и глаза после этого обратились в больницу и после всех процедур и анализов у неё обнаружили злокачественную опухоль в поджелудочной железе и Камни в желчном пузыре. Желчный пузырь удалили и вывели дренаж наружу чтобы желчь выделялась. Опухоль большая и метастазы уже есть небольшие, удалить ее не смогли и поставили рак 4 стадии поджелудочной железы. Спустя некоторе время ее выписали из больницы находясь дома пару недель желчь выделялась нормально как положено, но последние три дня она перестала выделяться. Вызвали хирурга на дом так мать ходить не может и он в свою очередь промыл физ раствором трубку, но после промывки желчь не пошла. Врач ввёл где то 15 кубов физ раствора внутрь через трубку. Сказал шил должна желчь пойти. У меня вопрос через какое время должна пойти желчь после промывки и в чем причина непроходимости ее. Болей в области печени нет. Кожа пожелтела и глаза. Тошнота. Пропал аппетит. Возраст мой матери 63 года. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно оперировавшему хирургу. Необходимо исключать миграцию дренажа.