Полипоз желчного операция

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня обнаружили полипоз желчного пузыря. Настаивают на операции. Но очень не хотелось бы удалять желчный пузырь. Пожалуйста проконсультируйте меня нужно срочно оперировать или не стоит пока его трогать. Результаты узи и анализов я вам прикреплю. У меня ни чего не болит. Нет горечи и изжога бывает очень редко. Полипы у меня давно лет 8 уже. Просто я не помню были ли они в таком количестве. Размеры полипов от 0.2мм до 6.5мм. Пока они стоят на месте. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая размеры полипов рекомендую решать вопрос в пользу оперативного лечения.