Полип матки

Спрашивает: Ирина77777
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне 5 дней назад удалили полип в матке до 0.4 мм, также в заключении написано, что неравномерный слой эндометрия. Материал взяли на цитологию. Я переживаю, чтобы полип оказался доброкачественным. Скажите пожалуйста, насколько вероятно, что это может быть не так. Полип появился у меня недавно, пол года назад, я делала УЗИ и его там не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-13 16:42
Добрый день, Ирина.
Маловероятно что полип имеет ге доброкачественный характер. Это себя как то бы проявляло клинически, плюс на УЗИ были бы видны особенности.
Платная консультация
Ирина77777 2017-12-15 19:33
Спасибо Вам.