Можно ли попробовать избежать чистку?

Спрашивает: Olivia72
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43 года, месячных не было полтора года на фоне тиреотоксикоза. Недавно пришли скудные месячные и пошла на узи. Поставили кисту яичника и вроде как полип матки, ещё есть миомы. Анализы не просили сдать на гормоны почему то. Сказали сделать чистку. Может стоит пролечить чем? Вот узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 21:53
Лейомиома матки и полип - показание для выскабливания полости матки (в соответствии с действующими протоколами)