Полип в матке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на какой день цикла лучше делать УЗИ чтобы увидеть наличие полипа на дне матки? Делали УЗИ на 5 и на 11 день, доктор не смог увидеть его, но поставил под вопрос? Есть ли благоприятные для УЗИ дни? Не хочется сразу попасть на гистероскопию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 12:45
Здравствуйте. Лучше всего видно сразу после месячных или еще оптимальнее - в дни овуляции - на 10-14 день
Платная консультация
malek 87 2017-03-13 12:51
Если на УЗИ на 11 день врач не подтвердил его, может быть что его нет?