Полип и шаровидная матка
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам УЗИ у меня полип в матке, шаровидная матка, левый яичник с желтым телом 18мм, забеременеть не могу -посоветуйте, что делать? Критические дни -сбои! Причем во время УЗИ не было крови именно -месячных и через вы дня пошла обильно кровь, до этого пять дней мазалось! Полип, как я поняла a-нужно удалить! Еще вопрос -смогу ли я после его удаления забеременеть, отчего такая форма у матки, не было такого никогда, миометрий диффузно изменён, кисты эндоцервикса! Расскажитн пожалуйста, чем мне все это грозит и чем лечить, трое детей у меня есть, не было никаких проблем!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-06 18:11
Добрый день, Наталья.
Вам показана гистероскопия. Вероятнее всего после удаления полипа наступит беременность.