Полип в матке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, подскажите пожалуйста на узи поставили диагноз полип в матке, сдала узи повторно на 6 день цикла, написано полость матки- в дне повышенной эхогенности, аваскулярная 9*3*5 мм, что это значит?, толщина эндометрия 5 мм?, спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 17:34
Добрый день, Ольга.
Это значит что у вас есть полип в полости матки и его необходимо удалить. Вам показана гистероскопия.