Полип или рак

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в прошлом месяце на 17 день цикла появились единичные выделения с прожилками крови, без боли, жжения, рези и т. п, также была очень болючая овуляция, в этом месяце ситуация повторилась только на 11 день цикла, была у гинеколога, она сказала что гормональный сбой, но также очень утолщен эндометрий, рекомендовала чистку. Вопрос вот в чем рак это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 07:02
Здравствуйте! К сожалению точный диагноз ставится только после выскабливание. Внешне узист не видит онкологии