Полип альвеолярной бухты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мне на мрт обнаружили полип в альвеолярной бухте правой гайморовой пазухе до 7.1× 8.9 × 8.6 мм. В теле основной кости определяется дополнительное образование размерами до14.2× 9.8×13.8. неправильной овальной формы, состоявшее из нескольких округлых очагов, со склеротическим ободком. Утолщена слизистая. По сигнальным характеристикам совпадает с полипом правой гайморовой пазухи. Нужна ли операция?
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет не нужна операция, наблюдение. Контроль КТ пазух носа через год
Наталья 2019-05-03 10:04
Галина Юрьевна. Большое спаасибо!