Киста в альвеолярной бухте левой в/ч пазухи

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Здоров
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при прохождении ВВК в МВД с 1степенью без ограничений, может ли быть припятствием если 1,5 года тому назад было: кистовидное(одонтогенное?) образование в альвеолярной бухте левой в/ч пазухи
, Спасибо за ответ, будьте здоровы!
Теги: альвеолярная бухта, киста альвеолярной бухты
Категория: Лор
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В любом случае будет повторное обследование, в ходе которого будет выясняться есть ли киста и альвеолярная ли. Если подтвердиться её наличие, то, скорее всего, потребуется её удаление.
P. s. будьте здоровы!