Прозрачность гайморовой пазухи умеренно снижена.

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, меня беспокоит вопрос. Что же обозначает вот это описание: "Прозрачность правой гайморовой пазухи умеренно снижена. "?
Теги: понижение прозрачности гайморовых пазух, пристеночное понижение прозрачности гайморовых пазух
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Это говорит об умеренном воспалении в пазухах, т. е. О гаймрите в той или иной степени.
P. S. Будьте здоровы!