Расшифровка снимка

Спрашивает: Малкина Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 41 год. Живу в маленьком городке. На данный момент никаких жалоб нет. Иногда небольшая заложенность в носу. В 16 ти летнем возрасте была прооперирована по поводу удаления кисты правой гайморовой пазухи через разрез над десной. В 2012 году было тотальное затемнение правой гайморовой пазухи. Делала 7 промываний пазухи через соустье . Выходил гной. Болела вся правая часть головы. После назначения снимка врачи сделали вывод, что гной идет от зуба под коронкой. Было принято решение удалять зуб. В 2012 году при удалении зуба возникло сообщение с правой гайморовой пазухой. На эту область Был наложен десневой лоскут. В 2016 году в феврале был сделан 3д снимок, на котором врач обнаружил затемнение в правой гайморовой пазухе и по его словам какие -то костные разрастания в пазухе. Врач не смог поставить диагноз. Прошу помощи. Прилагаю ссылку на яндекс диск со снимком 3д
https://yadi.sk/d/noIMo91jpALkH
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Ссылка не доступна. Постарайтесь прикрепить к сообщению.
Пришлите снимок картинкой, поскольку у меня нет программного обеспечения, открывающее эту программу.