В правой гайморовой пазухе образование

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Сын готовится к поступлению в военное училище ПВО. На рентгенограмме в гайморовой пазухе определяется мягкотканное образование. Результаты исследования на фото. Могут ли возникнуть проблемы с медициной, при поступлении? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что это полипозно-кистозное разрастание слизистой. ВВК парень не пройдет. Требуется лечение.