Полиноз у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Ребёнку 2,7г
Аллергический коньюктивит и насморк.
10дней давали по рекомендации врача Зодиак 2раза в день, левомецитин в глаза 3р в день, виброцил 3р в день
Сегодня опухоль глаз. Врач прописала "Опатапол", в нос "Кромогексал" и супрастин.
Вопрос в том, что Кромогексал с 5 лет идёт, а Опатапол с 3х. Можно ли давать или чем заменить лекарства?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-15 18:16
Принимайте зиртек, лекролин глазные капли, назонекс назально. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения аллергена