Чешутся глаза, опухшие, насморк, чихание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка запущенная форма аллергии на животных. Выявилась болезнь четыре года назад. Лечили кларитином. Врачи посоветовали переливание крови, но эту процедуру не делали. Помогите пожалуйста советом, чем лечить ребенка. Заранее, спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-30 15:28
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и аллергопробы на бытовую, клещевую и эпидермальную аллергию для определения аллергена и назначения лечения