Поликистоз прием дюфастон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Мне поставили диагноз поликистоз. Прописали пить дюфастон за 10 дней до месячных. Уровень прогестерона слишком маленький (4,13). Очень хочется ребеночка, но пока никак не получается. Что вы можете сказать? Заранее спасибо за ответ.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 11:17
Здравствуйте! Виктория, Вы вопрос не задали. "Что Вы можете сказать? "-это как понимать? Что Вы хотите услышать? Я могу Вам сказать, что у меня сегодня за окном погода плохая и я люблю зеленый чай. Задавайте вопрос конкретно
Платная консультация
Виктория 2014-11-25 11:10
Для чего мне прописали дюфастон за 10 дней до менструации, на сколько может повысится прогестерон примерно и как его можно повысить. И Есть ли возможность родить. Я и мой муж оба здоровы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 13:16
Лечитесь от поликистоза, а потом будут прогнозы. Вы уже не здоровы, если такой диагноз. Дюфастон назначили для повышения уровня прогестерона