Поликистоз

Спрашивает: natali322
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня нарушение цикла, после многочисленных анализов мне сказали поликистоз яичников. Проблема в том что я не могу забеременеть. И цикл 1 раз в пол года? Что посоветуете вы? А ещё у меня был гормональный сбой бил тестостерон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-24 20:47
Здравствуйте! Странный вопрос. Но какой вопрос-такой ответ. Посоветую лечиться. Потому что поликистоз-болезнь.
-1