Полиб эндометрия, киста правого яичника 3см

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня нашли полиб эндометрия и киста правого яичника по размеру 3см это опасно для жизни, а ещё боли в низу живота где именно матка находится прямо как приступы болят подскажите пожалуйста как быть и что меня ожидает, а ещё гемоглобин очень низкая 50 только лежала в больнице сказали пить железу, просто я не знаю как быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-28 07:20
Добрый день.
Полип и киста для жизни не опасны, а вот такой низкий гемоглобин это конечно опасно. Вам срочно необходима госпитализация в стационар.