Покусали клапы

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, ночью ребенка сильно покусали клопы или комары по всему телу укусы (красные большие и с гнойничками) намазали фенестилом, приняли таблетку Цетрина, (у ребенка бронх. Астма), что еще сделать? И как поступить находимся в гостях. С уважением.
Теги: укусы клопов у детей фото, укусы клопов, укус клопа у ребенка фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-01 21:41
Еще возьмите белый уголь или сорбекс до 7 дней