Срочно пятна у ребенка фото

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сыпь на руках под попой, на одном веке, щека у ребенка стала очень сухая, все зудит че шиться, появляется в новых местах. Что это?
Теги: ягодицы ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:32
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на пищевую и бытовую аллергию, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для выявления причины заболевания. Принимайте зилола, сорбекс и кутивейт для внешней терапии