Сыпь на теле разных видов: ветрянка, укус клопа?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на теле появилась непонятная сыпь. Сперва подумали, что это ветрянка (годовалая дочка в декабре переболела). Но характер высыпаний странный: будто кто-то покусал. Дочку как-то иначе обсыпало. Фото прилагаю. Огромное спасибо за помощь.
Теги: укусы клопов, укус клопа фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-17 13:38
Добрый день

Высыпания напоминают укусы. Поэтому Вам нужно обратиться в СЭС