Прыщи (укусы)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, почешу кожу и выходит что то похожие на прыщик или укус клопа (у нас раньше были клопы травили всем домом, меня кусали, зуд был продолжительный и укус был виден сразу и держался минимум сутки) . Сейчас выйдет прыщик не чешется, погорит минут 5 и затухает верней засыхает, а через час вообще пропадает! В основном появляются днем, бывают, проявляются еще после ванны. Я в положении 14 недель, очень боюсь, что перейдет все на ребенка., Просмотрела всю постель, проверяю ночью, но следов от клопов не видно. Могут ли проявляться так укусы клопов? Если да то как они могут подействовать на ребенка. В Квартире спят еще 2 человека ребенок 5 лет и муж, у них ни чего не проявляется!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-03 11:56
Здравствуйте, Юлия!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!