По всему телу выскочили прищи похожие на укусы клопов

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана, 19.11.2017 у моего мужа начали появляться прыщи по всему телу похожие на укусы клопов, но их у нас нету, а прыщи в 2 раза больше и ужасно чешутся, а когда он их почешет они начинают разбухать и краснеть, раньше такого не было. Можете подсказать что нам делать и что это вообще такое? Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 11:14
При таких жалобах нужен как минимум осмотр. Диагностику необходимо проводить между крапивницей, розовым лишаем, укусами и пр.