Покраснения во время эрекции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время эрекции, мастурбации и эякуляции краснеет головка члена. Не полностью, а как бы пятнами. Никак не беспокоит. В состоянии спокойном пятен нет. Не чешется, не шелушится. Знаю, что во время эрекции кровь приливает к члену. Но какие-то все же странные пятна, по всей головке. После эякуляции член приходит в норму, все исчезает через минут 15-20

На фотографиях не слишком ярко выглядят, но наяву они ярко красные. Член обрезанный. Головка всегда открыта.
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-09 12:10
Это могут быть  признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)