Покраснения в районе горла и слабость

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уже около 2 лет всё время красные нёбные дужки. Был у лора, анализы - асло, ревматоидный фактор и с-реактивный белок в норме. Так же часто бывает стамотит и иногда сыпь по всему телу. Больше всего беспокоит постоянная слабость и быстрая утомляемость. Скажите пожалуйста, какие анализы следует сдать, чтобы установить причину?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-23 18:11
Здравствуйте!
Клинический анализ крови, ПЦР мазок из ротоглотки на ВЭБ ЦМВ и герпес 6 типа количественно, анализ на функцию миндалин