Все время лежу, слабость, двоит в глазах
Спрашивает: Dmitriy Zakharchenko
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит?
Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит, после перенесенной какой-то болезни в ноябре 2017 стал чувствовать себя очень плохо, и до сих пор, т. е уже как 7 месяцев. В ноябре было повышение температуры до 38, много отхаркивалось из горла всякой слизи, комков соплей. Был у ЛОРа, он сказал -хронический тонзиллит. Сказал пшикать Эвкалипт. Горло не прошло, ушел только кашель. С ноября слабость, постоянно хочется лежать, к марту появилось двоение в глазах. Ходил по неврологам и окулистам, делал МРТ головы с контрастом -чисто, неврологические капельницы не помогли. Чувствую что давит будто какая то инфекция. Нет сил как при ОРВИ, трясет, лихорадит, при этом температуры нет, горло болит.
Сдал некоторые анализы на инфекции, инфекционист мой сказал все хорошо, сдать еще на клещей. Но это бред, я в лесу то не был с детства.
Спид, вич, гепатиты, флюрография- все отрицательно.
Делали ФГДС в гортани нашли типо какой то язвы, отправили на посев, еще не готово.
С ноября все время хочется лежать, сон не приносит облегчения, двоит в глазах, плывет.
Подскажите, как правильно и что сдать сейчас? Мазки? Кровь? Имеющиеся анализы прикладываю.
Теги: architect abbott референсные значения коронавирус, тест система abbott на антитела к коронавирусу расшифровка, технология architect abbott сша расшифровка антитела на коронавирус
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2018 года

7 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-30 16:28
Dmitriy! Сдайте слюну методом ПЦР для выявления ДНК вирусов ЦМВ, ВГЧ 6 тип. У вас к этим двум вирусам очень высокие антитела класса G в крови. Всего хорошего.
1