Покраснения под глазами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: В 2019 году переболела мононуклеозом
Здравствуйте, ребёнок часто болеет орви. Стоит нам выйти в садик проходит 4-5 дней и снова поднимается температура, сопли, слезы, потом присоединяется кашель. И вот последние 3 раза перед заболеванием у неё краснеет под глазами (фото приложила, она ещё плакала в садике перед этим), а на следующий день начинаются вирусные симптомы и температура. Подскажите пожалуйста почему может краснеть под глазами? И что можно сделать, чтобы так часто не болеть? В сад ходим в общей сложности 1,5 года
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-10 08:36
Добрый день.
У ребенка нет аллергических заболеваний?
Проходили обследование?