Температура, боль, покраснения

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет ничего
Здравствуйте, у ребенка воспалились лимфоузлы и сначала не было температуры, а сегодня она поднялась, ходили по врачам сдали все анализы, стали пить антибиотики и лекарство для компресса, но к вечеру около уголка глаза опухло и покраснело что с моим ребенком я очень боюсь за него, врачи смотрели и слушали и стоматолог смотрел ничего не увидели, а просто хирурга и лора у нас пока нет на больничном.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-17 21:39
Добрый день.
Лимфоузлы воспаляются из-за инфекций или из-за патологических процессов в самом лимфоузле. Без осмотра и результатов анализов я ничего не могу сказать. Если нет хирурга и ЛОРа, то ребенка должен осмотреть педиатр.
Покраснение глаз - может быть из-за аллергической реакции на антибиотики, или как течение инфекционного заболевания.
Всего доброго.